Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пост

Спасибо "неизвестному".

Это не первый и не последний его ник. Именно благодаря ему сайт стал таким. 

И хэштег. #ктознаеттотпоймет

Взлетит ли, наконец-то , ракета? ☺️

Автор: iLITE

Блоги

"Подарочек", о котором сайт мог только "мечтать"

11:01, 17 октября 2017

Автор: iLITE