Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем привет! Я до сих пор не могу отойти от того, что меня назвали лучшим кино блогером Сплетника( хотя я сама читаю тут не менее достойные рецензии моих коллег кинокритиков). Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить всех Вас Дорогие Сплетницы, кто читает мои посты, спасибо огромное, буду стараться радовать Вас и дальше:)

А теперь перейду от лирического отступления к делу. Да да да, эта парочка все таки поженилась. Свадьба состоялась в эту субботу, четырнадцатого октября, в окружении друзей и близких в частном поместье, расположенным в центре острова. Фото с самой свадьбы пока не появились, зато есть фото за воскресенье, 15 октября, когда молодожены продолжали праздновать радостное событие на пляже в Испании. Фото прилагаю ниже, на них Вы можете заметить Майкла и Алисию уже с кольцами. 

Всем спасибо за внимание!

Автор: JustJulianna

Блоги

Товарищи! Это свершилось: Майкл и Алисия поженились!

19:54, 16 октября 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 110

Аватар

Мы уже в курсе. Жалко, что не увидели её свадебное платье. Хотя там наверняка было очередное недоразумение, как она любит.

Аватар

Свершилось - это если бы Гарри и Меган бракосочетались.

Аватар

Знаю, что он здесь многим нравится...Но эта маньяческая улыбка в 42 зуба.... Можно жеж инфаркт схлопотать, если кто-то так улыбнётся из темноты. ☺ Алисия нашла своего Кристиана Грея. ☺ Интересно, а красная комната у него есть? Наклонности, по слухам, те самые. ☺

D

Вот всё никак у людей. Ни стены из роз, ни Баскова, ни торта 2 метра, ни 100500 статей в Хэллоу, ни розыгрыша пригласительного в Инстаграм... Даже платье ни 25 кг весит. И главное, на 2 день их ещё на фотографиях узнать можно...)))

Аватар

Совет да любовь, как говорится!

Подождите...