Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Скажу вам, что Харви Ванштейн мне омерзителен. И ***** противнейшее у него, и поведение. Типичный *****ший от собственного величия папик, решивший что ему МОЖНО. Навидалась я таких, ненавижу до кровоотомщения."
"Дело-то не в сексе, как таковом. Секс стоит дёшево. Гораздо дешевле, чем главная роль в Голливуде. Ванштейн-то не за секс платил. Если бы он предлагал контракт с меня то, с вас - это, желающие бы были. Вайнштейн получал удовольствие от насилия, принуждения, зависимости жертвы. Захочешь Карьеру в Голливуде, никуда не денешься. И главная мерзость в этой истории то, что он не признавал слова "нет", был навязчив. И портил жизнь тем, кто ему отказывал."
"Вот знаете,я тоже не верю, откровенно говоря, что жена не знала. Люциферила вместе с ним, пока выгодно было. А как бренду засветила медная :)а, так и включила невинность: ах, мое сердце обливается."
"Я совершенно не имею ничего против честного бартера - секс в обмен на супер-карьеру в Голливуде. **** всех, и часто бесплатно, а тут прямо благородно - ****** - продвинул в бизнес. Но честный бартер это когда
1) чувак не женат
2) Женат, но с женой договорился, и ей по ***, у них контракт - ты получаешь уйму ништяков, как жена богатого селеба, а я трахаю, кого вздумается
3) Когда чувак открыто декларирует и учтиво предлагает, что вот мол, есть
такая опция - потрахаемся, и с меня роль и бабло. Если обратился не по адресу,
простите, ошибся, больше предложения не повторю. В случае отказа, чувак обязан
извиниться и ретироваться и никогда не повторять попыток. Тогда это не абьюз,
а коммерческое предложение. при этом распускать руки, приглашать в номер, за
жопу хватать чувак имеет право только если согласие внятно получено.
4) И да, с согласившихся добровольно я бы брала расписку в конце, что договор
выполнен, претензий не имеется."
И о бытовухе
"А у меня вчера до хрена денег с карты с*******. Неделю назад 50 баксов с*******. Я не одуплила. И тогда ворье вошло во вкус и ещё 500 сняла в Дубаи. И те в Лас Вегасе снимали. Я злая ужас как. Банк обещал вернуть. Но это 30 дней блин. Обидно. Карту перевыпустила."
"Дорогие, срочно нужна помощь зала. Покойный Евгений Иванович устроил сынка одной ....(непечатно) в Мегафон. Позже эти люди злоупотребили его доверием и нашим доверием и совершили гнусный поступок. Мы бы хотели из Мегафона этого бессмысленного и подлого сыночка выпнуть. Пожалуйста, умоляю, вопрос жизни и смерти, помогите найти контакт Серьезный в Мегафоне."
"Это новый мастер в салоне Ботаника. Мастер очень хороший. Зовут Володя. Но пишу я не для того, чтобы рекламировать Володю, а для того, рекламировать..... эндокринолога. Вот уже второй раз Володя замечает, что на расческе после вычёсывания меня не остаётся волос. Мы каждый раз перед укладкой хорошо меня вычесываем. Как алабая практически"
"

Еще раз убеждаюсь. Если человек совсем никчемный, если его не берут даже полы мыть, он становится агентом по недвижимости.
Четко написала в объявлении. Нужна квартира на первой линии, с видом только на океан, район Северный пляж -- Барл Харбор. Санни Айленд не предлагать. Агент приаттачивает список из :)вой тучи квартир, среди которых один только Санни Айленд. Причем, чтобы установить это, я все читаю, открываю карту, смотрю, пытаюсь разобраться, куда окна. И понимаю, что выбросила полчаса времени в унитаз. До свидания, товарищ агент. Увы, пока экономика Америки цветет, даже такой нерадивый тип, как вы, не помрет с голоду, но лично я от такого лезу на стенку и заработать вам на себе не дам.
Второй агент присылает мне на почту, без вступительного слова (Уважаемая БЛ, вот вам то, что вы хотите, такое то и почти такое то....), просто наброс из квартир. И я опять трачу время, чтобы прочитать описания, зайти к нему на сайт, и убедиться, что он вообще не читал мои требования и прислал категорическое не то. Если я пишу ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, какого :) мне присылают квартиры в глубине квартала?! Если я пишу ОКНА НЕ НА КОЛЛИЗ, на :) в списке квартиры окнами именно туда?! И на :) мне нужен агент, который присылает мне все, что и без него я могу нарыть в базах?! Я четко сформулировала. И хочу, чтобы агенты присылали мне только то, что подходит под мои критерии. С сопроводительными пояснениями. Типа, был в квартире, ремонт свежий. Или все, как вы хотите, но шумный кондей над кроватью. Или - рядом строится дом.
Третий агент. Бруно. Квартира очень дорогая. Неоднократно падала в цене. Никто не снимал. Прислал телефон, чтобы муж с ним созвонился. Два дня на телефоне автоответчик. Странно, удивляется агент, ну попробуйте другой номер. Пробуем другой. И там автоответчик. С предложением оставить месседж для Бруно. Нет, мы звоним не ночью. Да, мы знаем о разнице во времени между Москвой и Майами. Пишу Бруно, что неэтично включать автоответчик, если просишь человека позвонить. А, говорит, я и забыл, что у меня дела в это время, я в классе, а там нельзя трубку поднимать. Давайте в выходные созвонимся. Созваниваемся. Я, говорит Бруно, пивка уже выпил, на расслабоне типа, не знаю цены нынешней этой квартиры. Давайте я вам завтра сообщу. Проходит и завтра, и послезавтра, цены нет. Подруга Валентина из того же дома хотела зайти посмотреть квартиру, Бруно пропал, опять автоответчик.
Уже третьего агента мысленно послала на :), сегодня буду четвертой барышне звонить, дай бог, чтобы она оказалась не такой никчемной."
Высказалась))
22:53, 13 октября 2017
Автор: yuliyayult
Комменты 64
Божена опять брызжет антифризом их своего орального отверстия - Вайнштейн ей омерзителен, а у самой над диваном, пропуканном Умалишенко, наверняка висит постер с Чикатило.
а Лоза высказался? Без Лозы прямо неполная картина.
Какой грязный рот( не смогла до конца дочитать .
Интересно-сколько Божена таких расписок написала?))
Ржу) Боженыч просто рупор справедливости!!! Осталось дело за малым- чтоб Харви услышал)))