Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
9 октября на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Физрук», рассказывающий о приключениях Фомы в исполнении Дмитрия Нагиева. Отца главного героя сыграл известный российский актер Виктор Сухоруков. Разумеется, многим поклонникам интересно, сработались ли два артиста, которые обычно оба выступают в амплуа брутального мачо, и журналисты задали этот вопрос Виктору Ивановичу.
«Дмитрий — конвейерный, неразговорчивый, самовлюбленный, высокомерный, горделивый... Мы с ним ни разу за все время работы даже чаю не попили. Мне показалось, что ему работалось комфортно. Но я не мог угнаться за ним. И это отставание его чуть раздражало», — заявил Сухоруков в интервью газете «Вечерняя Москва».

Кроме того, Виктор сообщил, что считает себя менее дорогим актером, то есть
его гонорар был гораздо меньше, чем у Дмитрия. Но этот щекотливый момент вовсе
не задел старшего из мужчин — он признался, что просто находится «в другой
весовой категории».

Автор: Akulina
Виктор Сухоруков о Дмитрии Нагиеве.
10:12, 12 октября 2017
Автор: Akulina
