Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Думаю, судя по тому, что происходит, все откажутся одевать платья от Marchesa. Будут бежать, как от огня, чтобы только не ассоциироваться со всей этой историей.

Автор: justjenny

Блоги

Marchesa dress

20:11, 11 октября 2017

Автор: justjenny

Комменты 83

Аватар

я бы даже сказала, что платья шикарные

Аватар

Большинство мне очень понравились. Надеюсь пост не снесут.

Аватар

Большинство платьев красивые. Пост надо было назвать RIP Marchesa ))) Джорджина вроде бы со-основательница бренда, а не единая владелица. Может быть она уйдёт, чтобы спасти бренд? Вообще это конечно ужасно. Эффект домино.

E

Большинство платьев мне понравилось, думаю все что происходит с Харви кем-то продумано, и дело явно не в домогательствах, в Голливуде полно ублюдков (Вуди старый хрыч чего только стоит). Вопрос в том кому это выгодно. Мне кажется его сливают свои же. Перед выборами в США не было ни одной передачи по тв где бы какая нибудь звёздуля не пнула Трампа, теперь они так же в унисон топят Харви, думаю все это делается одной и той же рукой.

Аватар

платья не виноваты в том что их используют неподобающе)

Подождите...