Кликните для увеличения

Обложку нового номера журнала V украсила певица Леди Гага, а вот внутри опубликована царственная фотосессия Наоми Кэмпбелл: модель позирует в кокошнике на фоне российской столицы.

Автором "русской" фотосессии стал сам Карл Лагерфельд, который подобрал Наоми образ роскошной императрицы ХХI века, облаченной в туалеты Dior, Chanel, Marc Jacobs, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen и Dolce&Gabbana.

Наоми Кэмпбелл


Кликните для увеличения

Наоми Кэмпбелл


Кликните для увеличения

Наоми Кэмпбелл


Кликните для увеличения

Наоми Кэмпбелл


Кликните для увеличения

Наоми Кэмпбелл


Кликните для увеличения

Источники: Karl Lagerfeld for V

Наоми Кэмпбелл, русская душою

16:39, 2 сентября 2009

Комменты 94

Аватар

По моему тут русской культурой и не пахнет, мавританская принцесса да, Наоми опять роскошна и опять в мехах что сейчас начнётся!)))))))))))))))))))))))))) ))))))))

А

россиянка получилась черная в прямом и переносном смысле слова :)

Аватар

Карл Лагерфельд знает толк в красоте!

Аватар

Смотрю на фото и понимаю, что что-то изменилось в представлении о России. Уже нет этих ассоциаций с медведями, водкой, матрешкам, и т.п. И это здорово! Какие-то мотивы конечно есть, но все красивое и Наоми очень хороша, впрочем как всегда. Мне понравилось!

G

Ничего себе Stranger in Moscow! Она тут уже своя в доску )))

Подождите...