В новом клипе Мадонны Celebration снялись ее дочь Лурдес Леон и бойфренд Хесус Лус. Смотрите полную версию ролика.

В мини Balmain и ботфортах 51-летняя Мадонна в отличной форме танцует на протяжении всего клипа. Как всегда, в видео певицы появились первоклассные танцоры. Были и новички – 12-летняя дочка Лурдес в конце песни исполняет несколько танцевальных па, а бойфренд Хесус Лус изображает ди-джея. Обращаясь к нему, Мадонна, спрашивает, чего он, собственно, ждет.

Мадонна



Мадонна



Мадонна


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из клипа Celebration

Лурдес Леон и Хесус Лус в новом клипе Мадонны

19:07, 1 сентября 2009

Комменты 115

Аватар

Слышала на днях интервью Митрофанова (который политик) на Монте-Карло, в котором он сказал, что якобы Мадонна не рожала детей... Мол, жизнь ее засекречена пуще военпрома... До сих пор под впечатлением от этих сплетен. М.б. кто-то что-то знает на этот счет?

Аватар

Фу, клип отвратителен местами.. как 50-летняя тетка ноги раздвигает, трусами перед камерой сверкает и руку чуть ли не в трусы себе запихивает. Буеее!

B

Это не женщина - это био-робот! Супер!!!!

Аватар

У вас ошибочка, на Мадонне платьишко Balmain, исправьте плиз ! Клип хороший, в стиле Jump ! Мне последний альбом не очень понравился, но этот клип симпатизирует !

Аватар

Че там все так дергается? Через минуту глаза устали смотреть.

Подождите...