Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Настал сей день и час, когда объявлено об уходе всея Татарина ака чеченца Тимати , или Тимура Юнусова по паспорту , с российской сцены ✌

Рэпер Тимати заявил о том, что покинет шоу-бизнес на несколько лет. Об этом он написал в Instagram.

«Мне бы хотелось, во всей этой суете, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени», — сообщил он.

Исполнитель добавил, что его последний «большой сольный концерт» в Москве состоится в Олимпийском 4 ноября. После этого он приостановит концертную деятельность на «ближайшие два-три года».

«Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», — пояснил Тимати. Он также опубликовал еще одно фото с ребенком. «Все остальное подождет», — подписал артист пост.

Автор: Vinogradinka

Блоги

Он устал - Сей великий день настал ☺️

23:39, 2 октября 2017

Автор: Vinogradinka

Комменты 164

E

Вы забыли, что он ещё бывший чернокожий ганста (забыли корни!!!). А вообще, Тимати, он как Кобзон - никуда не уйдёт.

Аватар

По фиг честно говоря.

Аватар

Главное, чтобы прощальный тур не затянулся, как у Кобзона на 20 лет.

Аватар

Это у него что... отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? а разве их не отменили?))))

Аватар

Но его лучшая песня "Это Тантум верде форте" не даст нам по рэперу соскучиться

Подождите...