Тенденция приглашать для рекламы новых коллекций знаменитостей, а не профессиональных моделей теперь и в России приобретает масштабный характер. Мы уже видели актрису Ольгу Дыховичную для Alena Akhmadullina и Леру Кудрявцеву в мехах.

Очередным творческим союзом стало сотрудничество модного бренда Kocheli и Маши Малиновской, которая сама выбрала несколько образов из новой круизной коллекции Кocheli, чтобы представить их на промо-фото.

Работой Малиновской осталась очень довольна дизайнер Kocheli Алена Кочеткова:

Маша потрясающе органично смотрится в нарядах, которые она выбрала, и мне очень приятно видеть лицом коллекции настолько талантливого и успешного человека.

В свою очередь, Маша вернула комплимент Алене:

Я рада, что среди наших молодых дизайнеров есть настолько креативные люди как Алена. Каждая вещь совершенно самодостаточна и лаконична, но также можно без труда собрать идеальную стилистическую комбинацию и выглядеть потрясающе.

Кстати, в 2007 году лицом Kocheli уже была одна телеведущая - Соня Золотая.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
Маша Малиновская

Источники: Александр Коробков/Face.ru

Подпишитесь на наш

Маша Малиновская стала лицом российского модного бренда

17:17, 1 сентября 2009

Комменты 56

Аватар

А Я НЕ ПОНЯЛА: Эти -кочели- чего производят? И чего рекламирует Малиновская - эти мега-крутые люстры-лампы что ли?

O

Странно,а за что мне минус то поставили? Причем один? Никак сама Малиновская в Сплетники сидит, блоки читает и минусы ставит? :)))))

Аватар

Пластиковая женщина! Не люблю её! "Тенденция приглашать для рекламы новых коллекций знаменитостей, а не профессиональных моделей теперь и в России приобретает масштабный характер." - для обычнх моделей фантазии надо больше! а нашим проще заезженное лицо, раскрученную личность пригласить - и сразу получается не просто новая коллекци, а творческий "союз"!!! и пиарить особо не приходиться!

O

Фу,какая же она противная со своими селиконовыми губами и вечно открытым ртом!

Аватар

без нарощенных волос сразу видно кто из who ещё и губы не закрываются.. фото - ничего особенного. а из знаменитостей - впечатлила реклама с Грановской и с Брежневой (ну это так, к слову :)

Подождите...