Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Немного хандрю что-то , видать понедельник, и время есть свободное )) Вот вам прекрасной музыки пост и моих не столь прекрасных "творений", ыы. Фото сделаны в сентябре этого года, к некоторым в той или иной мере применена фантазия автора.
Все 3 мелодии заслуживают внимания, если вы в минорном настроении, очень советую. И пост лучше смотреть на планшете или тф,так фото,сделанные на мобильник, смотреть на компьютере - сомнительное удовольствие, проверено.
"To Build a Home" The Cinematic Orchestra





Видим смайлика ⬇? Случайно вышло, ессно)



А тут уже не случайно :)




"Holocene", Bon Iver


Да,в сентябре у нас были и грозы и молнии


Ранним туманным утром на побережье

Все время ощущаю запах этих яблок и сада, глядя на фото


Фотошоп - классная вещь , можно "сделать" ноги,как у Нади А. ( мне не надо), а можно и "параллельный мир ( мне надо) ⬇))




Еще одна очень красивая песня," Bedshaped", Keane
И несколько "домашних" сентябрьских фото, везде руки чешутся "запечатлеть момент" ; как-то меня разбудила огромная стая птиц, они шумели сильнее детей без взрослых на детском празднике, здесь видно несколько штук, но их там сотня

Потрясающее овсяное печенье с семечками, готовила не сама, но я в процессе ))

Потрясающая младшая кошь с кисточками на ушах, картина под названием " Дождь, кошачья грусть и помидоры"

У меня в планах попробовать все Prosecco,которые я найду ( интересно,вырежут ли фотографии с игристым)?


Сама собирала белыми рученьками у родных в саду

Теперь часто у нас такие виды, туманы-маны

Солнце бывает так же редко,как я ем сладкое

На велопрогулке посчастливилось поймать и туман и солнце одновременно!

Это старший чувачок за любимым делом

Мое любимый подоконник, за окном "кошмар", моросит, дубит, собаку не выгонишь

Пейте игристое,короче, и весело, и... "скоро Новый Год", закалка !

Подхватывайте идею с фото)
Ну и последняя вещь, "Still" , The Japanese House
Автор: pushilina
Музыка и фото прошедшего сентября
19:52, 2 октября 2017
Автор: pushilina

Комменты 29
Как всегда - очень стильно! Несколько картинок забрала себе. Яблоки сподвигли меня сходить на балкон за виноградом, хоть и замёрзну по ом, когда есть буду. За окном 13, в квартире холодно. Но меня согреет, скорее Эл. Простыня , чем игристое)). Хорошего вечера!
Фотографии - потрясающие, волшебные просто! Про музыку и говорить нечего ❤️
Такие фотографии красивые! Восторг! И музыка легла пряммммм)))
Какая же у Вас красота,а яблочки прям сквозь экран пахнут☺️ Я чёт тоже хандрю и мёрзну Москве Спасибо за классный пост и музыку,кидайте нам фоток почаще,полюбоваться. Котики чудные!
Супер! Спасибо!