Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вспомнила я о Сибил Бак где-то неделю назад.Но пост было делать как-то лень... А сегодня поняла, не зря ж я о ней подумала! Вот на сплетнике сколько шикарных моделей -звёзд 90-х постят. Надо и свою лепту внести) И хотя Сибил не так широко известна, её лицо для меня всегда было одним из самых красивых! А все благодаря этой рекламе

Духи эти были у моей мамы, что-то я их в юности не оценила.
Сибил Бак родилась в 1972 году. Учавствовала в показах многих именитых дизайнеров и даже некоторое время было практически музой Лорана. Во многом это заслуга знаменитых красных волос. Мне лично очень нравится она в этом цвете





Бак была одной из первых, кто вышел на подиум с пирсингом. Увлекалась музыкой и вроде до сих пор поёт в группе. Так же снималась в кино. Это всем нам хорошо известный "5-ый элемент". Всего в ее биографии значится три работы в кино, последний фильм "Париж любой ценой" 2013 года.










Sibyl Buck
02:25, 24 сентября 2017
Автор: Miron_

Комменты 22
Фантастика, в вашей подборке нет ни одного похожего образа, она может быть разной. Редкое качество
Какая красивая! Волосы фантастика!
Очень интересная внешность. Красивая. Как впервые увидела эту штучку для маникюра в Пятом элементе, так до сих пор и хочу. Вещь просто муст хэв если честно.
Отличный пост. Я думала куда он пропала с радаров. Даже гугл инфы не выдавал. Спасибо. Фильм в Париж любой ценой оооочень клевый.
Очень красивая, интересная! И реклама духов потрясная, я вас понимаю )) а вот духи эти на юных девушках не понимаю, они очень "зрелые", имхо. Странно, что рекламировала их молодая девушка. И не зря они нравились вашей маме, а не вам ))