Добрый день, дорогие сплетницы. Недавно решила полностью поменять свой подход за уходом по лицу. У меня всегда была идеальная кожа, и долгое время я с ней особо не парилась, смывала косметику и был готов. Уже больше года лицо периодически высыпает, вылечилась у врача. Моя главная цель поддержать лицо в чистом состоянии, убавить сальность и избавиться от пятен на щеках от предыдущих высыпаний.У меня комбинированная/жирная кожа. Сплетницы с похожим типом кожи, какими продуктами пользуетесь(маски, лосьоны,умывалки, скрабы и т.д.)? Буду рада любым советам. 

И еще, думаю приобрести Clarisonic, но не знаю какой выбрать. Спасибо большое всем, кто отзовется

Подпишитесь на наш
Блоги

Помощь по уходу за лицом

14:19, 22 сентября 2017

Автор: l_halliwell

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Если живете в Москве - посоветую хорошего косметолога!

Аватар

Глина Гассул от BeautyBuzz, продается на одноименном сайте! Еще там есть крутейшая реструктурирующая умывалка Mene&Moy, она как раз хорошо убирает пятна))) Вообще на сайте полно всего - советую изучить)

Аватар

Лучшеееееее, что я использую за все 2 года существования этого чуда - глину Гассул! После маски кожа на столько свежая и чистая - просто кайф! Очень советую. Пачки хватает очень на долго) Расходуется максимально экономично. Ни одна очищающая пока что не сравнилась с глиной) А пробовала многие от Lush до Origins и GlamGlow)

Подождите...