Телеканал MTV обнародовал список величайших музыкантов своего времени. Первое место в рейтинге занял Робби Уильямс. По иронии судьбы, на второй строчке группа Take That, участником которой был Робби и в которую он так и не вернулся после воссоединения.

Интересно, что Уильямс признан "самым-самым", несмотря на то, что с 2007-го не выпускал новых песен. Зато сейчас "титул" ему на руку. Робби готовится к триумфальному возвращению и выпуску альбома.

Возвращения Уильямса на сцену порадовало не только поклонников, но и коллег. Музыкант Кэлвин Харрис, который сотрудничал с Кайли Миноуг, мечтает поработать с Робби. Он сказал:

Я хочу работать с Робби. Он – моя цель номер один.

Что ж, пока Кэлвин добивается своей "цели", мы можем посмотреть, кто еще вошел в десятку величайших музыкантов своего времени по версии MTV:


Второе место - Take That

Джексон


Третье место - Майкл Джексон


Четвертое место - The Killers


Пятое место - Girls Aloud


Шестое место - The Prodigy


Седьмое место - Red Hot Chilli Peppers


Восьмое место - Бейонсе


Девятое место - The Pussycat Dolls


И, наконец, десятое место - Oasis

Источники: BANG Showbiz, Официальный сайт Робби Уильямса, Photo Agency/Zimbio.com, Cableimages/DailyMail, Musictimes.com, RockerZone, NY Post, Popvideotop.com, Clashmusic.com

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс – величайшая звезда своего времени

18:30, 28 августа 2009

Комменты 51

J

т.е. не Vtd а Mtv

J

У них что крыша поехала Майкла аж на 3 место ставить его место это Вне места он сделал Vnd имя о чем эти козлы думали кто всё это барахло в списке(за искл.Майкла) и кто Майкл а?

Аватар

Кому вообще нужен этот нарик Робби ?

D

Это Британское МТВ наверное.... но всё равно не верю, у них Coldplay и Radiohead на руках носят, а тут даже в список не включили.....

K

Неадекватный список! Я очень люблю Робби и Take That были мои номер один лет в 13, но Майкл на 3ем, а чуть ниже Girls Aloud, да ещё и пуссикэтдолс????? Не смешите!!!! Неадекватный список!!!!!

Подождите...