Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Кто хоть раз в жизни смотрел сериал "Воронины", тот сразу вспомнит жену Лени.
Ее играет актриса Юлия Куварзина.
В последнее время Юлия Куварзина буквально преобразилась. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка публикует свежие фотографии, на которых невооруженным взглядом очевидно, что Юлия похудела. Некоторые СМИ даже приводят конкретные числа – якобы Куварзина сбросила более 20 килограммов.
Говорят, с некоторых пор популярная актриса вплотную занялась своей фигурой.
Все изменения видно буквально невооруженным взглядом

очень похудело лицо



здесь скорее всего помог фотошоп..



Ну и как вам? По моему класс)) Юлия сразу помолодела
Вот и еще одна наша актриса очень похудела
14:50, 17 сентября 2017
Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 39
зачем взрослые люди вытаскивают свои страшные гастритные языки? мерзость
При таком большом весе, как у нее был, похудеть было правильной затеей. Для здоровья ей полезно. И для красоты ) Вот бы еще кожа при таком сильном похудении сама сжималась, как по волшебству... Совсем красавицами стали бы бабоньки
Ладно, "Воронины", я её ещё по "Не родись красивой" помню) При её изначальном весе сбросить эти даже 20 кг - не слишком трудно. На фото в чёрном платье, конечно, гора фотошопа - на всех остальных она гораздо больше. Но что взяла себя в руки - молодец, конечно, пусть продолжает двигаться в этом направлении!
Не то что помолодела, прям девочка стала. Ей очень хорошо)
Наверное, с Ольгой Картунковой поспорили на щелбаны... Юля победила!