Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

А нужны ли модели хоть какие изгибы, чтобы рекламировать нижнее белье?Или сойдет идеально ровный прямоугольник?

И нужны ли красивые модели вообще?

Автор: Zinjerr

Блоги

Должна ли модель быть чуть красивее ...?

22:17, 15 сентября 2017

Автор: Zinjerr