Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты



А нужны ли модели хоть какие изгибы, чтобы рекламировать нижнее белье?Или сойдет идеально ровный прямоугольник?


И нужны ли красивые модели вообще?





Автор: Zinjerr
Блоги
Должна ли модель быть чуть красивее ...?
22:17, 15 сентября 2017
Автор: Zinjerr
