Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Значит лазию я по Инету. Зашла на наш местный новостной портал и вижу там новость:
Под Калининградом дети нашли повешенного живого щенка с перерезанным горлом, требуется помощь (фотку я сюда постить не буду)
В лесу между посёлками Полевым и Поддубным Калининградской области дети обнаружили подвешенного за лапы маленького щенка, которому неизвестные перерезали горло. Об этом Клопс.Ru рассказала волонтёр Наталья Толмачёва.
По словам зоозащитницы, соседские дети гуляли в лесу с родителями и увидели на дереве, как они сказали, "висячую собаку". О находке дети рассказали Наталье. Она отправилась на место и увидела, что к дереву привязан за лапы щенок с раной на горле. Калининградка стала снимать животное, чтобы похоронить, и обнаружила, что собака жива.
Волонтёр сразу повезла щенка в ветеринарную больницу. "Платить нечем... 200 рублей, которые в кармане, не спасут", — отмечает Наталья. Она просит помощи у калининградцев в лечении собаки. Желающие перечислить средства могут связаться с зоозащитницей в соцсетях.
Вот сам текст от девушки, которая нашла щенка:
ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ, СОС
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прибежали соседские дети пока мы убирали вольер, сказали что на окраине леса
нашли «висячую собаку».... Бросили всё, посадили детей, поехали...... Мы
сначала решили что он мертв....... Но когда подняла на руки что-то
почувствовала... Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ- касаешься рукой и понимаешь что
оно еще живое........и что возможно есть шанс.... и что всё зависит от тебя.
ЕГО ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ …..........
Мы сейчас едем в клинику... В пробке глажу лапку и прошу держаться ….
Платить нечем... 200 руб, которые в кармане не спасут...
Помогите пожалуйста собачьему ребенку......... Мы сейчас в такой глубокой
заднице что страшно сказать... У нас нет иного выхода кроме как опять просить
о помощи... .......
Помочь можно
На карту СБ 5336 6900 0501 4495 получатель Анна Сергеевна К.
голодный номер Билайн 89622560206
ЯК 410013661099575
А может кто-то купит наших козлят? Чтобы спасти малыша мы продадим их по 3000
каждого — козлик и козочка. нет другого выхода, пожалуйста , ПОМОГИТЕ
!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько я этих историй видела о помощи бездомным животным, но это меня потрясла так, что я не смогла остаться в стороне - перечислила деньги, что были на карте, на лечение щенку.
Пожалуйста, помогите и вы, кто чем может.
На стене увидите всю необходимую информацию
Жаль, что с девушкой никак не связаться - ЛС закрыты, комментарии отключены
А я что-то не поняла, ссылки убирают? Ваще редакция или кто вы там. Такое дело, могли бы и оставить!
Автор: Laloca
Что творится, господа! Нужна помощь!
14:09, 13 сентября 2017
Автор: Laloca
