Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Нравятся мне диванные эксперты. И ПТУшницей обозвали, хотя она поступила в один из институтов в Сибири, а закончила МГУ. И дед у неё -пердед, хотя, скажите честно - кто бы отказался от такого дня рождения?
– Ой, Лайт, это только вы так пристально изучаете их жизнь ... хихихи..., – и давай строчить сто-пятьсот постов в и ставить фото на превью
☺️
У вас все всегда плохо. Коллективный негативизм.
Тюнинг - мукла и соска, нет тюнинга, - птушница. Если вдруг танцует - то танцы обязательно грязные.
И только сплетницы в белых польтах с аксессорайзом наперевес - самые прекрасный волшебницы, которым даже пиво и сигареты (а зачем???) без паспорта не продают.







Автор: iLITE
Надоели чморить Ленусика. Ей уже и потанцевать нельзя?
09:08, 6 сентября 2017
Автор: iLITE
