Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Нравятся мне диванные эксперты. И ПТУшницей  обозвали, хотя она поступила в один из институтов в Сибири, а закончила МГУ. И дед у неё -пердед, хотя,  скажите честно - кто бы отказался от такого дня рождения?

– Ой, Лайт, это только вы так пристально изучаете их жизнь ... хихихи..., – и давай строчить сто-пятьсот постов  в и ставить  фото на превью

☺️

У вас все всегда  плохо. Коллективный негативизм. 

Тюнинг - мукла и соска, нет тюнинга, - птушница. Если вдруг  танцует - то танцы обязательно грязные.

И только сплетницы в белых польтах с аксессорайзом наперевес - самые прекрасный волшебницы, которым даже пиво и сигареты (а зачем???) без паспорта не продают.

Автор: iLITE

Блоги

Надоели чморить Ленусика. Ей уже и потанцевать нельзя?

09:08, 6 сентября 2017

Автор: iLITE