Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мне кажется, что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает.

Я люблю реалити-шоу. Не знаю, почему раньше их не было на ТВ. Ни в одном фильме нельзя так же передать реальную драму жизни или идиотизм человеческой расы.

Я понимаю, что не меняю ход истории. Я снимаюсь в фильмах – вот и все. Все актеры — клоуны, которых нанимают и платят за это деньги. Историю мы не вершим, и лично я отлично отдаю себе в этом отчет.

Я знаю, что если в России тебя считают «настоящим мужиком» — это серьёзный
комплимент. Моя бабушка была русской – Смирновой – и для меня она – воплощение
внутренней силы и цельности. Она прошла через нищету, войну и эмиграцию.
Бабушка, дедушка и остальные родственники с их стороны – настоящие крепкие
русские с трудной судьбой, которая их не сломала. Я не могу комментировать
насколько я сам «настоящий мужик», но если во мне и есть что-то подобное, то
это от них. И чем больше я встречаю в жизни людей, тем больше понимаю, что мои
русские бабушка и дедушка были самыми «настоящими». Даже в периоды глухого
безденежья и отчаяния в них был стержень и чувство собственного достоинства,
которое я сейчас мало в ком вижу.

Жизнь – мощная штука, так что не хрена с ней в игрушки играть.

Не думаю, что следует ненавидеть папарацци. Конечно, это вторжение в личную жизнь. Но если меня от чего-то по-настоящему тошнит в голливудских звездах, так это от того, что они могут часами говорить о том, как ненавидят папарацци, однако всегда радуются, когда на фотографиях в желтых журналах они вдруг получаются красавцами с пышной гривой.

Не понимаю, почему я не могу позволить себе заводить друзей мужского пола без того, чтобы не поползли слухи, что я потрахиваю кого-то в задницу.

Последнее, чего бы я хотел — это превратиться в типичного жирного голливудского ублюдка при деньгах. Я рос нищим, и по-настоящему был счастлив именно тогда.

Из говна не сделаешь конфетку. Из хренового сценария не получится шедевр.

Бороться со слухами, это все равно, что противостоять глобальному потеплению. Я не могу себе позволить каждое утро выступать на публике и доказывать, что я не верблюд - разбирать каждую статью о себе, отделяя правду от лжи. Это пустая трата времени. Собаки лают - караван идет. Для меня важно одно: как воспримут мои новые фильмы думающие зрители, а не любители жареных фактов и абсурдных сплетен.

Заработанные деньги позволили мне жить, как я хочу, заниматься только тем, что мне интересно, и помогать людям, которые в этом нуждаются. Богатым быть хорошо, потому что имеешь возможность делиться.

Я ненавижу выступать перед аудиторией. Одна мысль о том, что в случае победы мне придется выходить на сцену и говорить что-то перед массой людей, которые смотрят церемонию «Оскара», приводила меня в ужас.


Ненавижу проповедовать жертвенность своей профессии и жаловаться на судьбу публичного человека! Мой опыт показывает, что можно легко и без особых усилий пережить мелкие неприятности, с этим связанные. Гораздо честнее признаться, что слава греет тебе душу, особенно внимание и уважение тех, кем ты сам восхищаешься. Я — счастливчик, у меня есть все, о чем только можно мечтать

Я был диким и чокнутым и не страдал от этого, как некоторые сейчас, когда они пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре и тем самым дискредитируют самих себя. Мне было все равно, что обо мне думают… Может, таким образом я пытался избавиться от хаоса, творившегося у меня в голове, или от потенциальных неудач.

Радость от славы проходит довольно быстро и ты понимаешь, что главная награда не в том, что тебя вдруг стала узнавать на улице каждая моль, а то, что твои фильмы останутся после твоей смерти.

Автор: zolushkakoksa
С Днём Рождения, Лео: несколько метких высказываний именинника.
18:28, 11 ноября 2017
Автор: zolushkakoksa

Комменты 17
Смотря на Лео мне всегда кажется что у него есть какой-то здоровый налет легкого пофигизма. И о многих вещах которые так мучают "простых смертных" Голливуда ему вообще нет дела.
На гифки с Лео можно смотреть бесконечно. Как на котиков))) Завораживает
А как он мудр оказывается.
Да отнюдь не дурак, неудивительно что ни одна из его малолетних пассий не сумела подвести его к алтарю
Люблю Лео! Че-то вспомнила, как он на шоу у Эллен ДеДженерес рассказывал об инциденте с самолётом, когда в Россию летел )))