Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В американском штате Невада на фестивале Burning Man погиб 41-летний мужчина. Об этом сообщается на сайте мероприятия.
Мужчина попал в одну из горящих конструкций и скончался от ожогов в больнице.
"Семья была проинформирована о его смерти. Администрация Burning Man работает с местными и федеральными правоохранительными органами, расследование гибели мужчины продолжается", — говорится в сообщении.
После инцидента в воскресенье администрация фестиваля отменила запланированные мероприятия, но завершающий поджог основной инсталляции состоялся в ночь на понедельник.
Более 70 тысяч человек собрались в конце августа на легендарный фестиваль Burning Man — "Горящий человек", который проходит с 1990 года.





Источник: rus.delfi.лв
Автор: Gopi
Мужчина сгорел на фестивале Burning Man
13:00, 5 сентября 2017
Автор: Gopi
