Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В американском штате Невада на фестивале Burning Man погиб 41-летний мужчина. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Мужчина попал в одну из горящих конструкций и скончался от ожогов в больнице.

"Семья была проинформирована о его смерти. Администрация Burning Man работает с местными и федеральными правоохранительными органами, расследование гибели мужчины продолжается", — говорится в сообщении.

После инцидента в воскресенье администрация фестиваля отменила запланированные мероприятия, но завершающий поджог основной инсталляции состоялся в ночь на понедельник.

Более 70 тысяч человек собрались в конце августа на легендарный фестиваль Burning Man — "Горящий человек", который проходит с 1990 года.

Источник: rus.delfi.лв

Автор: Gopi

Блоги

Мужчина сгорел на фестивале Burning Man 

13:00, 5 сентября 2017

Автор: Gopi