Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мне очень нравится принт клетка. И большая клетка, и маленькая клеточка. Особенно я люблю шотландку и клетку Бербери (шарфы).

Наряды в клетку встречаются в коллекциях огромного количества дизайнеров. Такие наряды смотрятся эффектно и на красной дорожке, и в обычной жизни. И звезды довольно часто выбирают клетку. Принт с одной стороны очень простой, с другой  - довольно сложный, креативный, многообразный. Есть многоцветный, а есть просто контурный. Обожаю пальто в клетку и платья типа школьной формы (как, например, у Шарлотты Казираги). На осень клетка прямо-таки просится в мой гардероб. Хочется чего-нибудь уютного и теплого. Возможно даже плед))

Клетки собирала все, что попадались. И клеточки, и ромбики, и шахматный принт, и Ким попала не совсем понятно в чем. По-моему, получилось, очень интересно.

Приятного просмотра

Эшли Мадекве

Автор: Helene

Блоги

Выходы в клетку

23:54, 4 сентября 2017

Автор: Helene

Комменты 20

Аватар

Было бы круто сделать самые лучшие и худшие выходы в одном принте, потому что у вас снова все в кучу: и классное, у ужасное.

Аватар

Куриленко интересно одета, необычное сочетание. Фотография Роузи в Диоре не передаёт сложного кроя и прекрасного исполнения наряда.

Аватар

у Стюарт оченъ красивый выход

Аватар

Больше всех понравились герцогиня Кэтрин и Кристен Стюарт. Последней очень к лицу это красное платье в клетку: модно, стильно, элегантно :))

Аватар

Вот знаете, так мало сейчас прилично одетых звезд, даже пример не с кого взять, то мало, то коротко, то большое, то сидит несуразно! Вот хотябы платье на Миранде-зачем? К чему оно? Отобрала у младшец сестры, а вроде Louis Vuitton, еще Марк Джейкобс воял. В общем зря стилистам деньги платят, редко у кого результат хороший

Подождите...