Ульяна Цейтлина и Божена Рынска

Длинные сарафаны в пол уже давно стали летней классикой, и сегодняшний обзор - своеобразный способ сказать уходящему лету "до свидания". Или правильнее написать "ушедшему", учитывая ливень и холод за окном?

Легкая воздушная ткань, которая реагирует на каждое дуновение ветра, соблазнительно обнаженные плечи и подчеркнутая грудь - что может быть эффектнее?

Обладательница такого наряда всегда выглядит женственно и современно. Кроме того, в сарафане чувствуешь себя свободно и комфортно, а как сказала Дженнифер Лопес, "естественность - основа вашего очарования".

Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс и Наталья Гольденберг

Сарафан в пол прочно обосновался в гардеробах как западных, так и отечественных селебрити. И если всего пару лет назад их носили в основном в повседневной жизни с легкой обувью без каблука, то в подходящем к концу летнем сезоне они стали появляться в сочетании с классическими лодочками (например, как у Николь Ричи и Маши Кравцовой) и босоножками на шпильке (как у Равшаны Курковой и Ольги Шелест).

Что касается расцветки, то здесь существует множество вариантов: однотонный сарафан сочного оттенка, пестрый в мелкий цветочек или с крупным принтом, с этническими узорами - дизайнеры не ограничивают нас в выборе. Фасон лифа тоже может быть разным - от бюстье до завязывающихся на шее лямок.

А вы этим летом носили сарафан?

Маша Кравцова


Ольга Шелест и Маша Кравцова

Равшана Куркова


Равшана Куркова и Юлия Ковальчук

Ванесса Хадженс


Николь Ричи и Ванесса Хадженс

Дженнифер Энистон


Лена Ленская и Дженнифер Энистон

Источники: PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Прощание с летом: сарафаны в пол

21:01, 25 августа 2009

Комменты 57

Аватар

У Гольденберг самый правильный среди русских

Аватар

Никто не лайк !

Аватар

Мне такие сарафаны нра на высоких стройных женщинах. На невысоких смешно смотрится, будто ребенок в занавеску завернулся, еще ниже делает, комичнее. Сама не ношу, не комфортно мне.

V

пару раз летом одевала сарафан в пол. знакомые завалили вопросами о хиппи

Аватар

Мне понравилось платье Равшаны

Подождите...