Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя, — признался Никита во время онлайн-эфира в соцсетях. — С музыкой сейчас и так всё плохо, так зачем еще лить водку в огонь?»
------------------------------------

Привет Вере)


-----------

Блоги

И Никита Пресняков высказался (!!!про Бузову)

23:15, 12 августа 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 282

Аватар

Рокер Пресняков-улыбнуло))))блин достали на Буз наезжать,пусть чем хочет тем и занимается,хочет типа петь пусть типа поёт !!!желательно чтобы никто не слышал,ну это про большинство наших исполнителей можно сказать

Аватар

Вот вроде и сама от Бузовой не в восторге, а тут прям неприятно. Мне кажется, мальчонка перестарался, все таки как полупубличное лицо мог бы и более сдержанным быть.

В

Эээ, меня "творчество" Буз вообще то не прет, но раннее "творчество" Кристины и похуже было. Но танцевала она, правда лучше. Но что до голоса и особенно интеллекта, то, блин, тут все спорно очень. В своё время Крис круче Буз мозг взрывала своими интервью, там вообще ахтунг был, типа тупой ещё тупее.

Аватар

Гомодедушка)))))

Аватар

Мне интересно, кто эти "умные", которые на полном серьезе слушают данное "творчество"

Подождите...