Отношения Бритни Спирс и ее агента Джейсона Травика закончились. По крайней мере, на этой версии развития событий настаивает большинство западных СМИ. Подробнее всех о причинах разрыва со ссылкой на осведомленный источник написало издание Enquirer:

Бритни двигалась слишком быстро для Джейсона. Она была нацелена на свадьбу и третьего ребенка. Джейсон неоднократно повторял. что пока не намерен жениться, но Бритни постоянно старалась заставить его изменить планы.

Разрыв вдохновил Спирс на усиленные занятия спортом. Источники уверяют, что Спирс худеет, надеясь вернуть таким образом Травика:

Она мало ест, потому что она очень переживает из-за Джейсона и мечтает его вернуть. По утрам и вечерам она занимается на беговой дорожке, а также усиленно качает пресс. Кроме того, утренние часы она теперь отводит йоге, благодаря которой ее руки приобрели более совершенную форму.

В общем, колечком Спирс размахивала несколько преждевременно. Посмотрим, как сложатся обстоятельства, когда она продемонстрирует Травику свое новое тело.

Источники: CelebrityGossip, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс худеет из-за бойфренда

20:21, 20 августа 2009

Комменты 37

Аватар

Она выглядит прекрасно! Не знаю, можно ли верить в чудодественную силу влюбленности или все же вернуться к сарказму и вспомнить про липосакцию и тому подобное...

Аватар

Худеет из за наркотиков

K

а что у нее в руке, не пачка сигарет ли?

K

почему ОНА старается? это же Бритни - мужики должны из кожи вон лезть ради нее!!!

Аватар

уже опровержение дали этим слухам

Подождите...