Черно-белая полосатая футболка Chanel c длинными рукавами и
логотипом бренда на груди приглянулась и актрисе Сиенне Миллер, и модели
Клаудии Шиффер, но надели они ее по-разному.
Сиенна подобрала к ней синие джинсы, которые чуть подвернула, и черные замшевые ботильоны; аксессуаром выступила светло-бежевая сумка.
Немного иначе выглядела Клаудия, которая закатала у футболки рукава: черные джинсы, бежевые замшевые ботильоны на небольшом каблуке и сумка в тон обуви.
Получившиеся ансамбли очень похожи, но всегда кто-то оказывается лучшим. Чей образ нравится вам больше?
Источники: WENN/Fabsugar
Теги: Клаудия Шиффер, Sienna Miller, мода
Битва Chanel: Сиенна Миллер против Клаудии Шиффер
11:50, 21 августа 2009

Комменты 53
всем логотипам логотипище!
Не люблю логотипы, тем более, такие здоровые. Надевая такие вещи, чувствуешь себя человеком-плакатом, который что-то рекламирует.
Сиенне или сумку или обувь надо поменять - чтобы или аксессуары сочетались между собой или с одежкой.
Клава - королева полоски!!! здесь для меня она выглядит лучше :))
Сиенна это "колхоз" какой-то. Такое впечатление , что она одела первое что выпало из шкафа и вышла за хлебом в ближайшую булочную, ничто ни с чем не сочетается, а огромная сумка выглядит нелепо и претенциозно в сочетании со всем остальным обликом. Про ботильоны на босу ногу я вообще промолчу.