Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Американская актриса Синтия Никсон, известная благодаря роли Миранды Хоббс в сериале "Секс в большом городе", собралась побороться за должность губернатора штата Нью-Йорк, пишет в пятницу The Wall Street Journal.

В прошлом 51-летняя актриса уже рассматривала возможность выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, но только теперь решила претворить планы в жизнь.

"Она (Никсон - ИФ) - готовый кандидат с прогрессивными идеями, которые будут привлекать людей", - приводят издания слова аналитика Билли Истона. Сама актриса отказалась от комментариев.

 Читать

Salon @Salon

Cynthia Nixon run against Cuomo for New York Governor may be a thing 

21:19 - 4 авг. 2017 г.

Photo published for Cynthia Nixon run against Cuomo for New York Governor may be a thing

Cynthia Nixon run against Cuomo for New York Governor may be a thing

"Sex and the City" star has said Governor Cuomo is wrong on public schools and may be mulling a run against him

salon.ком

 33 ответа

 66 Ретвитов

 2323 отметки «Нравится»

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

По сообщению западных СМИ, Никсон может составить конкуренцию действующему губернатору Нью-Йорка Эндрю Куомо, который планирует вновь побороться за пост на выборах в 2018 году.

Американские СМИ отмечают, что Никсон - сторонница либеральных ценностей.

Интерфакс

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса из СВБГ собралась побороться за пост губернатора Нью-Йорка

22:40, 4 августа 2017

Автор: aloia

Комменты 39

Аватар

Миранда- моя любимая героиня в сериале! Ее бесконечная самоирония,оптимизм,трудоголизм,убойное чю,умение дружить и твёрдо стоять на ногах вызывают восхищение! Мне кажется,у Синтии много общего с ней) Шварцнеггеру можно,почему ей нет)

Аватар

Бузову в президенты !!

Аватар

Вы приравниваете Синтию к Бузовой и Погребняк, риалли? Только из-за профессии?

Аватар

Погребняк уже одной ногой там, в РПЦ, я имею в виду.

K

Какая шикарная голосовалка!))) прям разрываюсь за кого))

Подождите...