Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Хаюшки, всем спасибо за поздравления! Сегодня на послепраздничной волне сижу и арбайтен не получается..но наткнулась на енотов,они входят в мои мимишные десятки.

В благодарность за поддержку делюсь енотами и их похождениями

э

А это я сейчас на работе

они родные души

Хочу домой и вот так

Идиоты

Всем спасибо за внимания всем обнимашек!

Хороших выходных!!

Блоги

Еноты))

12:56, 4 августа 2017

Автор: vikijukova

Комменты 33

Аватар

Енотики, наравне с белками для меня идут. Лапочки.

Аватар

Какие они все-таки смешные и странные эти еноты)) Но дома по собственной воле никогда бы не завела, квартира в енотовую нору очень быстро, наверное, превратится)))

Аватар

Прелестная подборка! ))) Еноты - такие очаровашки! )

Аватар

Няшные такие)). Очень смешные в жизни еноты-полоскуны. Они сначала долго полощут еду перед собственно поесть. Люди дают им сахар, еноты его полощут и ... потом очень забавно недоумевают, куда делась еда. Правда таких людей всегда тоже отношу к "идиотам"))).

Аватар

А меня енот один раз укусил. Больно ))) и главное так резко ))) зря я думала, что он как кошка и хотела его погладить ))) был ручной :) домашний

Подождите...