Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
20 июля 2017 года наш мир самовольно покинул фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон. Мы здесь много обсуждали, поэтому смысла не вижу писать полную информацию этой трагедии.
От себя напишу небольшую заметку. Уже 11 день мониторю новости, читаю огромнейшее количество писем поклонников. Боже, насколько они все пронзительные, сколько в них выражено боли от утраты и благодарности. Я чувствую энергию любви, энергию страдания. Я вижу как прощаются с Честером во всех уголках нашей планеты, это говорит о том, что не важно какой мы национальности, какого цвета кожи, на каком языке говорим. Мы – это семья. У меня лично до сих пор держится горечь, тысяча мыслей в голове, даже идёт переосмысление ценностей. Я искренне всем вам желаю счастья, поцелуйте своего ребёнка или даже питомца, любимого человека. Постарайтесь по возможности реализовывать свои планы, мечты, если есть любимые исполнители ходите на их концерты, вы их ещё больше полюбите после. Наша жизнь настолько хрупка, что непростительно вечно всё откладывать на потом, в следующий раз.
P.S. А ещё не знаю символично это или нет, особо не суеверная. В твиттере у Талинды (жена Честера) есть такой твит за март месяц.

Об их окно разбились птицы. Часто это трактуют как предвестников смерти. Но я расскажу личную историю. Недавно перед отъездом моей мамы и сестрёнки в Турцию в моё окно бился голубь, так сильно что разбудил. Я как-то это быстро забыла, но вот буквально вчера мои мне написали, что они попали в шторм на Босфоре 27 июля, и чуть ли не столкнулись с другим судном. Мне мама писала страшные вещи, они готовились умирать. Я сразу же вспомнила про этого голубя, у тут же вижу в фанатских группах Линкин Парк кинули твит от Талинды. И некоторые отписались, что совпадали смерти и птицы.
Покидаю несколько видео, как отдают дань памяти Честеру в разных городах мира. А также трибьюты селебрити.
Посольство США в Москве
Вечер памяти в Палермо, Италия
Вечер памяти в Бресте, Белоруссия
Вечер памяти в Астане, Казахстан
Вечер памяти в Москве, Россия
Вечер памяти в Гуаякиле, Эквадор
Вечер памяти в Сиэтле, США
Встреч очень много, все не закинешь.
Трибьюты от знаменитостей
Aaron Lewis - Something To Remind You (мой любимый трибьют Честеру)
Jared Leto - Alibi
Imagine Dragons - Demons
Церковь в Нидерландах
В данное время в Мосгордуме готовы рассмотреть потенциальный проект стены памяти фронтмена рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона. Об этом в пятницу, 28 июля, Агентству городских новостей «Москва» рассказал председатель комиссии столичного парламента по культуре и массовым коммуникация Евгений Герасимов.
Собственно в Калифорнии он уже появился.


Всё это очень грустно. Поэтому добавлю в завершение поста милое видео.
Тимур Бемамбетов учит Честера русскому языку
Автор: Valfreyja
Memory Chester
18:53, 31 июля 2017
Автор: Valfreyja

Комменты 32
Спасибо за пост. Сама хотела сделать подобный, потому что мысли и действия последние дни такие же. Как то легче не становится(
Спасибо за пост. Сегодня в ленте было про похороны Честера. Грустно все это
Честер был голосом боли всех подростков, поэтому так сильно его смерть ранила людей(
Тоже каждый день о нем думаю.. Вот прям каждый
Надеюсь с вашими родными , мамой все в порядке.