Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мел Гибсон изменял Оксане Григорьевой даже тогда, когда она была беременной и готовилась родить ему дочь Люсию.
Продюсер порнофильмов Вайолет Коваль (Violet Kowal) призналась таблоиду National Enquirer, что спала с Гибсоном в то время, когда его молодая русская подруга была в интересном положении.
Продюсер польского происхождения утверждает, что у нее с актером был бурный роман, который продолжался три месяца, сообщает сайт Страницы Воронежской культуры. Свидания проходили в особняке Гибсона в Малибу и в его офисе в Санта-Монике.
- Их разрыв с Оксаной меня нисколько не удивил, - сказала Вайолет. – Мел в принципе долго не может жить с одной женщиной.
Как сообщает газета New York Daily News, адвокат Гибсона назвал признания Вайолет Коваль «абсолютным абсурдом». Однако женщина прошла тест на полиграфе, чтобы подтвердить свою правоту.

Мел Гибсон внезапно расстался с русской актрисой и пианисткой Оксаной Григорьевой в апреле. Тогда Оксана не смогла объяснить, почему это произошло, но намекнула, что скоро все прояснится. Обновлено 10/05/10 23:59: А, вот и яблоко-раздора!
Мел Гибсон изменял беременной Оксане Григорьевой с порно-продюсером
01:00, 11 мая 2010
Автор: olgito

Комменты 29
Куда не ткни в Голливуде - одни кобели! жалко всех этих молоденьких мамочек... очень много разрывов последнее время (((
"сообщает сайт Страницы Воронежской культуры"?))))Это что ещё такое?Главное печатное издание Голливуда?)))
с порно-продюсером - это неожиданно, обычно все с порно-актрисами
"Продюсер польского происхождения утверждает, что у нее с актером был бурный роман, который продолжался три месяца, сообщает сайт Страницы Воронежской культуры." как-то странно звучит источник для такой новости... или это только меня смущает?! :)))
вот в чём дело! Не знаешь кого больше жалеть - толи оксану, толи его бывшую жену! Вобщем, Гибсон фрукт ещё тот!