На страницах сентябрьского номера глянцевого журнала Nylon появилась фотосессия актрисы Одрины Патридж. В интервью изданию Патридж с удовольствием рассказала о своих планах на будущее, с которыми мы и спешим вас познакомить.

Честно отыграв пять сезонов в популярном американском реалити-шоу The Hills, Одрина Патридж готова начать карьеру в большом кино. Актриса только что закончила съемки в фильме ужасов "Крик в общаге" (сюжет очень похож на "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", в картине также снялась Румер Уиллис).

Конечно, "Оскар" девушке за эту роль не светит, но все с чего-то начинают, и Одрина в восторге от проекта:

Фильм будет держать зрителей в напряжении. До самого конца никто не догадается, кто убийца.

Оказывается, продюсеры MTV предлагали Одрине участие в другом реалити-шоу, но девушка отказалась, твердо решив сосредоточиться на кино:

Я сказала "нет, спасибо - мне это не интересно". Теперь у меня свое шоу.

Кстати, многие считают, что внешний вид Одрины в журнале построен на образе Линдси Лохан.

Одрина Патридж
Одрина Патридж
Одрина Патридж

Источники: Rony Alwin/Nylon , Nylon

Автор: bulatova

Теги: медиа, Audrina Patridge

Одрина Патридж в журнале Nylon

19:26, 17 августа 2009