Екатерина Волкова, Наталья Лесниковская, Ксения Марченкова и Софико Шеварднадзе

Фиолетовый цвет - это смесь благородства красного и элегантности синего, именно поэтому он всегда ассоциировался с царственностью (не случайно с глубокой древности мантии высокопоставленных лиц были фиолетовыми - как символ авторитета и высокого ранга).

Платье в пол фиолетового оттенка смотрится по-королевски торжественно, поэтому нет ничего удивительного в том, что на красных дорожках такие туалеты встречаются довольно часто.

Кроме того, все оттенки фиолетового идут и блондинкам, и брюнеткам, выгодно подчеркивают загорелый цвет кожи и добавляют образу женственности.

Роскошно смотрится фиолетовый атлас (как у Алсу и Татьяны Терешиной) - правда, он больше подходит мини-фасонам.

Фиолетовый отлично сочетается со своими полутонами, которые называют лиловыми и лавандовыми (например, платье Натальи Лесниковской), голубым (эффектное платье Ксении Марченковой на Bal des Fleurs), желтым, белым, золотым и серебряным цветами.

Яна Рудковская


Яна Рудковская, Ирина Ортман и Екатерина Моисеева

Алсу


Наталья Подольская, Лена Катина, Алсу и Наталья Рогозина

Татьяна Терешина


Яна Лебедева, Татьяна Терешина и Ани Лорак

Саша Савельева


Саша Савельева, Ольга Орлова и Ирина Забияка

Кстати, от звездных дам ничуть не отстают мужчины, которые также довольно часто выбирают фиолетовый:

Тимати


Мужчины в фиолетовом: Андрей Фомин, Тимати  и Александр Юдин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренды: все фиолетово

21:10, 18 августа 2009

Комменты 59

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Не знаю, насколько этот цвет трендовый, но сейчас, в 2012, я просто от него тащусь!!!

1

Фомин... Ну удивляет меня.. Можно как-то постричься помоднее и нос что-лу переделать. Ну Васек и только. Хоть в фиолетовом, хоть в белом... даже черный цвет и тот не облагораживает...

R

На Волковой и на Софико платья мне оооч нравятся) Завораживает по-прежнему этот цвет,хоть он уже и зачастил..и даже немного задержался в моде)

Аватар

Я поняла точно..наши вообще не умеют одываться..,Нравится только Катя Моисеева

Подождите...