Хью Грант - мужчина не очень постоянный в собственных карьерных решениях. Он в очередной раз пообещал бросить кино. Пару раз он это уже собирался сделать – правда, сразу после заявлений об уходе из кинобизнеса подписывал контракт на съемки в новом фильме. Например, впервые об "отставке" Грант заговорил перед тем, как начал работать над картиной "Четыре свадьбы и одни похороны".

Хью хочет покончить с киноиндустрией, потому что испытывает страх перед аудиторией. Он не уверен в том, что у него получается хорошо играть:

Я замечательно все делаю на репетициях, но при включенной камере я не слишком хорош. 

При этом, несмотря на то, что Грант воспринимается, в первую очередь, как комедийный актер (вспомнить хотя бы его работы в картинах "Ноттинг Хилл", "Реальная любовь" и так далее), он заявил, что именно роли в комедиях сделали его "особенно нервным".

Видимо, чтобы сберечь нервы, Хью и прощается с кино. Вот только надолго ли? Напомним, что не за горами съемки третьей части "Дневника Бриджит Джонс". Рене Зеллвегер уже подписала контракт на работу в этой картине. Неужели Грант откажется?

Но даже если и так, очень расстраиваться не стоит. В любом случае, скоро мы сможем увидеть его в новой картине Did You Hear About Morgans?. Вместе с красавцем Хью в ней снялась Сара-Джессика Паркер.

Источники: DailyMail, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Хью Грант уходит из кино. Опять

15:32, 17 августа 2009

Комменты 46

Аватар

ну и хорошо, что уходит, давно пора он стал совершенно неубедителен на экране и к его амплуа не подходит его возраст и эти щенячьи глазки когда был Ноттинг Хилл - он был хорош, хоть и не нравился мне никогда, но тем неменее это было его время в Бриджит Джонс тоже хорош, но это уже все одно и тоже играть нельзя причем то, что он неуверенно себя чувстствует на экране, давно стало заметно, хотя я думала так по ролям положено было, ан нет, все правда

Аватар

и на кого ж ты нас покидаешшшшшшшшшшь????????????????? ???????)))))

Аватар

Ну по большому счёту Хью Грант не такой уж выдающийся разноплановый актёр, но! Я считаю что есть такие фильмы, в которых никто кроме него лучше и не сыграл бы, вспомните лучшую рождественскую комедию Реальная любовь, простой добрый фильм, в котором он, со своими характерными только ему ужимками, был кстати, так же и в куче подобных фильмов. На роль Терминатора да, его не возьмёшь, но и романтического какого-то непонятного мужчину Шварцнегер не отмочит. Или тот же Аль пачино, он же источает сексуальную энергию и харизму, он точно не для романтических комедий. Каждый на своём месте, этот тоже нужен.

Q

"КРАСАВЦЕМ Хью"? Вы шутите?

Аватар

особенно когда засчёт минусов некоторые самоутверждаются. Бедолажки хреновы.

Подождите...