Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ку-ку мои дорогие! Скоро выходные давайте пошалим)))

Сегодня подборочка состоит не только из моих подопечных котанов,но и их любимых "друзей" собак)

Вот такая медитация!

Чтение Толкиена затягивает

На выходных надо убрать в шкафу

Принять ванну,выпить чашечку кофе,голосом Миронова

Здрасте на прививку куда?

Утрениие ритулы никто не отменял

Обязательно сьесть что нибудь вкусненькое

Обязательно потупить возле телика,или с приставкой,комп тоже подойдет

Ну и обязательно вздремнуть днем

А потом просто пошалим

Но после этого на надо будет еще помочь по дому

А потом смело идти гулять

Всем спасибо за внимание и шикардосных выходных))

Автор: vikijukova

Блоги

Пошалим?))

12:27, 7 июля 2017

Автор: vikijukova