Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ку-ку мои дорогие! Скоро выходные давайте пошалим)))
Сегодня подборочка состоит не только из моих подопечных котанов,но и их любимых "друзей" собак)
Вот такая медитация!

Чтение Толкиена затягивает

На выходных надо убрать в шкафу


Принять ванну,выпить чашечку кофе,голосом Миронова

Здрасте на прививку куда?

Утрениие ритулы никто не отменял



Обязательно сьесть что нибудь вкусненькое

Обязательно потупить возле телика,или с приставкой,комп тоже подойдет



Ну и обязательно вздремнуть днем



А потом просто пошалим





Но после этого на надо будет еще помочь по дому



А потом смело идти гулять




Всем спасибо за внимание и шикардосных выходных))

Автор: vikijukova
Блоги
Пошалим?))
12:27, 7 июля 2017
Автор: vikijukova
