Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская вместе уже не первый год – это ни для кого не секрет. На светских мероприятиях, вечеринках, концертах они практически всегда вдвоем. А в 2007-м они даже сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Но этот брак, само собой, по российским законам недействителен.

Сейчас московские сплетники вовсю обсуждают новость: Владимир наконец-таки решился сделать Наташе официальное предложение. Поговаривают, будто по возвращении с "Новой волны" пара отправилась ужинать в один из столичных ресторанов, и прямо там, на глазах у других гостей заведения, Пресняков вручил Подольской букет цветов и предложил ей стать его женой. По слухам, влюбленные планируют церемонию в октябре.

Мы решили выяснить, правда ли это, напрямую у потенциальных супругов. Но с Владимиром связаться не удалось, а Наталья сказала, что комментировать ничего не хочет. Голос ее при этом звучал не слишком радостно. Надеемся, не передумали?

Между прочим, Кристина Орбакайте, мать сына Преснякова, не была его официальной женой, но ее, кажется, это никогда не расстраивало.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Поженятся ли Владимир Пресняков и Наталья Подольская?

20:10, 12 августа 2009

Комменты 28

K

очень страшная она....

Аватар

а это святая обязанность каждого человека быть интересным?! по-моему уже самим фактом своего союза они интересны. Настолько разные и несовместимые на общественный взгляд они нашли друг друга, плюют на мнение окружающих и счастливы. или неинтересны они тем что pr-ом не так активно занимаются

Аватар

пара действительно не слишком интересная. Думаю поженятся, ведь они давно занимаются проблемой рождения ребенка, проходили обследования, лечились вместе. Ведь, именно нежелание заводить ребенка, разрушил брак Ленской и Преснякова. Единственное, надолго ли хватит Подольской, ведь разгульный образ жизни Преснякова всем известен?

A

опа... я почему то была уверена, что они уже давно и крепко расписаны!... вот так новость..

Аватар

Это кому-то интересно? оО

Подождите...