Актриса-номинантка на "Оскар" Тараджи П. Хенсон украсила своим полуобнаженным телом страницы нового номера журнала Men's Fitness.

В интервью Тараджи, у которой есть сын-подросток Марсель (отец мальчика умер спустя два года после его рождения), решила посоветовать читателям издания, как вести себя с женщинами:

Большинство мужчин такие слабые. В глазах общественности, я - успешная женщина. Сильная женщина, которая одна воспитывает ребенка. Многие парни теряются и не верят, что у них есть шанс. Просто будьте мужчиной, и этот шанс у вас появится!

По своей природе, женщина - нежная и мягкая. И задача мужчины состоит в том, чтобы оберегать ее: помочь подняться по лестнице, убедиться, что она пристегнута в автомобиле. Просто заботьтесь о женщине.

Отдельный совет для мужчин, у девушек которых есть дети:

Начинайте встречаться с женщиной с ребенком, только если вас не пугает перспектива разделить с этим человеком ответственность. Не готовы к чему-то серьезному, найдите себе бездетную подружку.

Не обошлось и без фотосесии. От сильной женщины специально для слабых мужчин.

Тараджи П. Хенсон
Тараджи П. Хенсон

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Тараджи П. Хенсон дает советы мужчинам

20:45, 12 августа 2009

Комменты 17

Аватар

это вообще кто такая??!?!?

Аватар

Согласна с ней. Девушка с ребенком - это ответственность!...

A

мама дороргая какая роскошная фигура! вот это ноги! бедра! грудь... я оболдеваю.... и говорит все правильно, по крайней мере уж я тточно с ней полностью согласна :)

Аватар

ох правда слабые

J

"помочь подняться по лестнице, убедиться, что она пристегнута в автомобиле" Сплетницы, а вам нужна такая забота? (интересуюсь чисто для общего развития. просто меня удивило)

Подождите...