Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

- Я хочу пить...

Орнелла продолжала хранить молчание вплоть до 2015 года. И только на пороге своего 60-летнего юбилея она наконец подтвердила, что у них с Челентано действительно был роман. Правда, в признании актрисы сквозила неприкрытая обида на бывшего любовника:

«Я бы никогда не призналась в этом. Адриано Челентано рассказал о нашем романе много лет спустя, даже не спросив меня. Он сделал это после стольких лет молчания, которое мы хранили ради наших супругов и особенно ради детей».

Больше всего актрису возмутило то, что Челентано совершенно проигнорировал ее чувства:

«Да, у нас был роман, это правда. Но меня ошеломило его признание. Я бы хотела знать заранее, что он собирается об этом рассказать и раскрыть наш секрет. Но это так похоже на мужчин. Им просто все равно».

Несмотря на свое негодование, актриса признает, что ей было приятно работать с Адриано:

«Если забыть все его капризы и заскоки, он был невероятно веселым. Он постоянно смешил нас. Иногда веселье доходило до того, что мы не могли продолжать съемки».

Орнелла с детьми

Челентано  с женой

дети Челентано

 

Автор: Jill_Morris

Блоги

Адриано Челентано и Орнелла Мути

20:33, 1 июля 2017

Автор: Jill_Morris