Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Как-то раз принц Гарри признался, что сразу понял, Миддлтон  отличная девушка... В основном из-за пары ее прекрасных ножек, которые он оценил при первом же знакомстве. 

Множество журналов гласят, что отношения между двумя королевскими особами самые теплые. У них много общего и им весело вместе. 

Просто оставлю это здесь :) 

Блоги

Принц Гарри и Герцогиня Кэтрин...

20:34, 26 июня 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 48

Аватар

Чего-то химии между ними больше, чем между Кетрин и Уильямом. Я уже молчу о Гарри и Мэган...

N

Гарри весельчак и балагур, Кетрин тоже легка на подъем почему бы им не подружиться.

Аватар

Так классно смеются)))

Аватар

На сплетнике начались повальные посты про Виндзоров)) Гарри со всеми хорошо смотрится.Видно.что отношения у них хорошие,а не натянутые.

Аватар

Они похожи по темпераменту, им весело вместе, это прекрасно для дружбы и родственных отношений. У Кэтрин и Уильяма совсем другие отношения, взаимодополнения, Уилл интроверт, достаточно сдержанный, Кэтрин вытягивает из него эмоции, есть куча фото, где он прямо откликается на ее шутки и улыбки.

Подождите...