Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно я смотрела инстаграм и обнаружила, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поздравляют друг друга с...пятилетием со дня свадьбы.
5 лет?!
А кажется, что мы только вчера всем Сплетником обсуждали громкий развод Гарика с первой супругой. Напомню, что с Юлией, экс-женой, Гарик прожил вместе 7 лет. А тут уже 5 с Кристиной - догоняют. :)

Судя по соцсетям, эти 5 лет выдались очень активными - не знаю, что там у Харламова, а у Кристины же гора проектов: театральные премьеры, киносъемки, благотворительная деятельность, учеба на режиссера документальных фильмов (вроде уже снимает что-то). Ну и дочь. И как всё успевают? :)
При всем при этом я не заметила усталости друг от друга - в том же инстаграме ребята постоянно пишут о семье, любви и прочем. Ну и явно гордятся успехами своих половинок (тут я не могу не вспомнить, что первая жена все 7 лет не работала и ничем ярко выраженным не занималась - возможно, это тоже оставило свой след на отношениях).



Кстати, о соцсетях. Пока готовила этот пост, прочитала, что Гарик и Кристина познакомились именно благодаря им. Гарик написал Кристине в Твиттере, завязалась переписка, которая потом перетекла в еще более бурную переписку в ВК. Ну а дальше мы знаем.
Впрочем, пост сколько не о них, сколько о событиях, которые, как нам кажется, произошли буквально вчера, но на самом деле нет.
Для меня, например, большим откровением стало, что Дженнифер Лоуренс получила "Оскар" в уже далеком 2013 году. А опять-таки - живое обсуждение ее падения я помню до сих пор.

Помню, как во всех деталях и из всех углов мусолили отношения Навки и Башарова в проекте "Ледниковый период". И мне не верится, что это было аж 10 лет назад.

А моя любимая Маша и вовсе выиграла "Уимблдон" 13 лет назад. :)


Стоит ли упоминать звездных детей, которые растут не по дням, а по часам? Словом, время летит быстро. А со Сплетником еще быстрее. :-)
А какие события давно минувших дней вы воспринимаете как вчерашние?
5 лет вместе
13:10, 26 июня 2017
Автор: murdaa

Комменты 158
Да да виновата бывшая жена, так как ничем не занималась, не Харламов крупнорогатое и не актриса с чуть пониженной, о именно бывшая. Да и с каких пор Инста стала показателем отношений, живой пример Тарабузики, уж кака любовь была, а на выходе пшик.
Сегодня 20 лет как первая книга о Гарри Поттере напечатана была ,вот действительно почувствуй себя старой )))
скоро состаримся и помрем
Ничо не знаю: я только вчера школу закончила...в 1999 году. оО
Помню все кричали , что Клуни гей и Амаль борода Ещё помню Урганта времён Геворкян и Хрусталёва в паре с Варнавой