Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На днях в СМИ появились снимки 18-летней Арины Сахаровой — внучки Владимира Высоцкого. Интернет-пользователи дружно начали восхищаться обаянием девушки и ее красивой женственной фигурой. А особо внимательные и вовсе отыскали в девушке черты знаменитого родственника.
18-летняя Арина Сахарова — внучка Владимира Высоцкого, но о своем знаменитом дедушке говорить не любит. Бабушка Арины забеременела, когда Высоцкий уже был женат на Марине Влади, поэтому артист был против рождения ребенка. Анастасия Иваненко, — внебрачная дочь барда, которую при жизни он так ни разу и не увидел, поэтому все разговоры об известном родственнике чуть ли не под запретом.
Семья ведет непубличный образ жизни, поэтому когда в СМИ появились фото Арины, интернет-пользователи тут же принялись оживленно их обсуждать. Большинство сошлось на том, что девушка очень красива и даже немного похожа на Владимира Высоцкого, а многие также отметили и привлекательную фигуру Сахаровой.
А как вам кажется, похожа ли Арина на своего знаменитого дедушку?
Очаровательная внучка Высоцкого.
20:52, 21 июня 2017
Автор: bar_paly

Комменты 24
Самая обычная.таких пол Москвы.
Мне кажется, не стоит девушку вообще обсуждать, ни она, ни её семья никакой славы не искали. Просто ради очередной сенсации её фото откопали какие-то журналисты
Этим фото верить нельзя. А вот мама красивая на старой фотографии, когда они ещё были правдивы.
Обычная симпатичная девушка.
Никакого сходства с дедом не вижу, обычная инста-телочка, уж простите. Брови, хубы, попа орехом, взгляд непуганной лани. Бабуля в сотни раз интереснее была. Вот в дочери Анастасии черты модно было поискать. Не видела ее фотографии.