Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Туристическое направление КРЫМ провалилось. Россияне массово повалили в Турцию. Власти России делают хорошую мину при плохой игре. Что скажете, патриоты?
30 % —настолько меньше россиян, по данным Российского союза туриндустрии, собирается в этом году поехать на летний отдых в Крым. В 2016 году турпоток на полуостров вырос на 21% и составил почти 5,6 млн человек. По словам предстваителя союза Ирины Тюриной, Крым не выдерживает конкуренции с Турцией и причин этому нескольлко.
Во-первых, российские авиакмопании вновь стали летать на турецкое побержье. Во-вторых, в среднем турецкие курорты выше по качеству сервиса при сопоставимых ценах. Ну и в-третьх, курс рубля стабилизировался и российская валюта даже укреплялась, что также стимулировало турпоток на средиземное море.
Автор: Sacramento_
Крым? Спасибо. Не надо.
11:09, 20 июня 2017
Автор: Sacramento_
