Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эту новость опубликовали несколько интернет ресурсов, поэтому выкладываю ее здесь.
Похоже, у Дженнифер Энистон наступил период моральной сатисфакции.
После развода Брэд Питт активно посещает сеансы психоанализа. По всей вероятности именно они и стали причиной того, что актер решил извиниться перед Дженнифер Энистон за свою измену с Анджелиной Джоли. Во время сеансов психотерапии Брэда учат избавляться от негативных воспоминаний, а также выражать свои эмоции и чувства. «Питт принес извинения своей первой жене за все то горе, которое он причинил ей своим поведением двенадцать лет назад», — утверждает инсайдер.
«После развода с Джоли Питт начал проходить психотерапию. Первым делом он завязал с алкоголем. Его следующим шагом к выздоровлению был разговор с Энистон. Недавно он связался с Джен, чтобы извиниться впервые после их развода в 2005 году.
Брэд, как правило, скрывает свои чувства, но, проходя через терапию, он научился выражать их. Он сожалеет обо всей боли, которую причинил Дженнифер», — поведал источник.
Лучше поздно, чем никогда, правильно сделал Брэд, позвонив бывшей супруге и извинившись перед ней.

Брэд Питт извинился перед Дженифер Энистон
20:21, 18 июня 2017
Автор: olysita

Комменты 78
После жизни с джоли бедняге надо не только к психотерапевту сходить но и экзорцисту, в доме все углы со свечкой обойти и святой водой побрызгать
Теперь пойдут разговоры, что они могут снова сойтись
Не знаю, насколько приятно было Дженнифер снова это ворошить. Эгоист Бредушка.
Если это правда, то +100 ему в карму, чего бы ни было,а это мужской поступок,да и просто человеческий.
а если бы не развелся, то извиняться не стал бы - так выходит