Это на КВН=)) Светлана много времени проводит в церкви P.S.
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты Это на КВН=)) Светлана много времени проводит в церкви P.S. Автор: Ann3004БлогиСветлана Медведева02:11, 6 мая 2010124Автор: Ann3004