Это только кажется, что селебрити - это безмятежные прекрасные создания. Они регулярно мучаются от передозов и поддержания приличной внешности, а их тонкая душевная организация едва-едва позволяет им существовать в этом сложном мире, полном необыкновенных опасностей. Под катом список некоторых особо распространенных фобий.

Кристина Риччи боится, что акула может заплыть через люк в плавательный бассейн. Она также боится призраков, песчанок и домашних растений.

Когда Джейд Джаггер выговаривали за пьяный дебош на недавнем рейсе в Нью-Йорк, она сказала, что пила только чтобы успокоиться, поскольку боится лететь. Арета Франклин тоже авиафоб, а также Колин Фаррелл, Вупи Голдберг, Дженнифер Энистон и Шер. Что, кстати, отчасти объясняет ее неприятное поведение в самолете.

У Умы Турман, как и у Дрю Бэрримор, клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств). В одном из эпизодов "Убить Билла-2" ее хоронят заживо. Ума нашла опыт "ужасающим".

Теннисист Андре Агасси и Руперт Гринт (Рон Уизли в "Гарри Поттере") боятся пауков, а Скарлетт Йоханссон опасается тараканов. Однажды она проснулась с тараканом на лице.

Сара Мишель Геллар боится кладбищ! Честно говоря, знать такое о Баффи смешно.

Орландо Блум боится свиней. Ну, этих избежать несложно.

Опра Уинфри с детства опасается жевательной резинки. Наверняка сталкивалась с особо агрессивной.

Мэтью Макконахи боится туннелей и вращающихся дверей.

Малькольм Макдауэлл не выносит глазные капли с тех самых пор, как снимался в "Заводном апельсине" в 1971 году. Я его понимаю.

Келли Осборн, согласно заявлению ее брата Джека, раздражается, когда к ней прикасаются.

Джастин Тимберлейк боится акул, змей, пауков и умереть нелюбимым. Странно, как он при этом занимается серфингом и раскидывается девушками.

Дэвид Бекхэм страдает атаксофобией - впадает в тоску, если видит беспорядок, поэтому выстраивает все по линиям и цветам. Я так понимаю, ему в комнаты всех трех сыновей лучше не заглядывать.

Кристофер Уокен не любит быструю автомобильную езду.

Кармен Электра не может плавать и ненавидит воду - при том, что она снималась в "Спасателях Малибу". Мишель Пфайффер тоже страдает водобоязнью, и для съемок фильма "Что скрывает ложь" ей пришлось много поработать.

Брутальный Билли Боб Торнтон боится летать на самолетах, не выносит яркие цвета и старинную мебель!

Дэрил Ханна, как и Ким Бэсинджер - агорафоб - боится открытых пространств. С ее ростом реальная проблема. Макалей Калкин тоже агорафоб. Он боится покидать свою нью-йоркскую квартиру. Кто сказал "один дома"?

Мадонна боится грозы.

Альфред Хичкок ненавидел птичьи яйца.

Тоби Магуайр боится высоты. Намекаю: он играл Человека-паука и прыгал с крыши на крышу.

Говорят, Зигмунд Фрейд боялся папортников. Жаль, он не встретил в свое время Кристину Риччи.

Памела Андерсон избегает зеркал. Оно и заметно.

Роджер Мур, игравший Джеймса Бонда, ненавидит оружие. Надеюсь, к блондинкам и мартини он относится полегче.

Николь Кидман боится играть!

Лайам Нисон боится высоты, а Киану Ривз боится темноты.

Дэвид Гест боится разговаривать по телефону и слышать собственный голос. Все-таки ему нужно к кенгуру - там таких проблем нет.

Ну и наш финалист, Вуди Аллен, испытывает сложные чувства по отношению к насекомым, солнечному свету, собакам, детям, высоте, маленьким комнатам, толпе, раку и возможности оказаться где-либо, кроме Манхэттена. По нему и видно.


Источник: News.com.au

Подпишитесь на наш

Страшное дело

20:22, 6 февраля 2007

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

интересно, где плавает кристина риччи? %))

C

Про Баффи и Кармен самое прикольное. Какие же они "великие актрисы".

F

Вуди Аллен вообще уже достал...

Подождите...