Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Не особо знаю кто это,наткнулась в гугле на фотки. Просто папа и сын.Типо модели,первый пост,минусами не кидаться.
Папа Том Гвин,дяде 50 с чем-то.











Сыну Джесси около 22.







Сыночка надо продвигать,поэтому совместный приход.




Автор: notcomplex74
Блоги
Папочка и сын
21:58, 5 июня 2017
Автор: notcomplex74
