Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ираклий Пирцхалава отвез беременную невесту в Италию. 32-летний артист и его 20-летняя избранница Соня, которая находится на третьем месяце беременности, сначала улетели в Женеву, где у певца был намечен концерт, затем в Рим, Милан и Венецию. - После концертов ребята поедут в Италию, посмотрят многие города, а заодно европейские клиники, познакомятся с местными врачами, - рассказывают друзья певца. - Пока еще не принято решение, где Соня будет рожать, но как вариант - Италия. Как рассказали коллеги темпераментного Ираклия, с появлением Сони его жизнь круто изменилась: на смену постоянным тусовкам пришло семейное спокойствие. Да и сам выпускник "Фабрики звезд" признается, что давно ждал такую девушку, как Соня.

- Я берегу свою девочку, - говорит Ираклий Пирцхалава, - с нетерпением жду рождения нашего малыша. Пол мы специально не будем узнавать, хотим, чтобы это был сюрприз. Да и какая разница, главное, что это наш ребенок. Как обещают будущие родители, свадьба состоится в самое ближайшее время, на ней будут самые близкие родственники и друзья..

- С Ираклием мы познакомились в кафе, - призналась девушка. - Я увидела его глаза, и они пленили меня. Интересно, что до знакомства мы очень часто пересекались на разных вечеринках. Обращали друг на друга внимание. К сведению любопытных, София не является родственницей Бориса Борисовича. По образованию девушка – пиарщик. Сейчас пробует себя в качестве актрисы, как телевизионной, так и театральной. Она была замечена в эпизодических ролях в сериалах «След» и «Клуб». Сегодня Соню приглашают на работу в театр Вахтангова и в «Содружество актеров на Таганке». Также возлюбленная Ираклия пишет собственную книгу.

- Мама с папой очень рады за нас и всячески поддерживают, - с улыбкой сообщила Гребенщикова. - Еще бы ведь Ираклий у меня настоящий мужчина, на него всегда можно положиться! А какое у него чувство юмора. С таким человеком никогда не соскучишься.

Автор: lipa

Блоги

И Талия

16:49, 5 мая 2010

Автор: lipa

Комменты 19

Аватар

о чем может написать книгу 20тилетняя девочка?

K

Красивая девочка. И особенно такая естественная красота обращает на себя внимание (по крайней мере, моё:)) в наше время, когда кругом все перекроенные по десять раз! А тут приятно взглянуть:)

Аватар

да, в "клубе" я её видела.милая. но актриса ужасная, честно говоря..

Аватар

Италия для родов конечно более чем странный выбор.. Не страшно рассказывать про беременность на весь свет на таком маленьком сроке

Аватар

кто все эти люди

Подождите...