И Бритни Спирс, и Линдси Лохан недавно опять сменили цвет волос. Видно, это их объединило, и они решили вместе отдохнуть в клубе. Вечером второго августа там их застукали папарацци.

Брит


Почти лучшие подружки?

Источники: Flickr.com

Скажи мне, кто твой друг: Бритни и Линдси отдыхают вместе

23:00, 4 августа 2009

Комменты 52

Аватар

ну все, пипец, Бритни за старое взялась. А ведь Джейми её ограждал в том числе и от Линдси, пустоголовая!

Аватар

Волосы как пакля приклеенная. От этих девушек на фото веет какой-то потрепанностью. Эх, Брит, ты еще с Перис опять тусить начни. Неужели ничему жизнь не учит? И еще поражает - ну не умеешь ты сама одеваться и причесываться, ну ведь бабок немеряно - найми стилистов-визажистов-парикмахеров, чтоб хоть в свет выходить красоткой!

Аватар

Один парикмахер ! :))

Аватар

эх, Брит-бит, держалась бы ты от ЛиЛо подальше. у тебя в конце концов дети

Аватар

Жаль, а так хотелось верить в исцеление.... А тут опять - тёмные очки , неадекватный прикид, странные друзья.... Всё-таки на поп-принцессу она уже не тянет

Подождите...