Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Знаю, знаю, сотоварищи, от Ким уже у всех диатез, сыпь и зуд, но позволю себе подкинуть еще дозу аллергена:)) Итак, на днях я обратила внимание на обложку in Touch - таки Ким Кардашиан сделала очередную ринопластику в погоне за совершенством.
Понятное дело, что внешность у девушки броская и яркая. Кто-то считает ее похожей на Жасмин из мультика про Аладдина, кто-то на Леру Кудрявцеву. Все обреченно закатывают глаза при виде набившего оскомину пышного зада Ким, от ее злоупотребления макияжем и наращиванием волос. Достижения Ким весьма сомнительны, но, тем не менее, хороший пиар творит чудеса - из богатой наследницы, известной лишь узкому кругу калифорнийцев, Ким переросла в паблисити-феномен наших дней наравне с подружками Пэрис Хилтон и Николь Ричи (чьи достижения не менее сомнительны). Но, цель достигнута - интерес публики, масса поклонников и противников, обложки журналов, рекламные кампании, кино, телевидение - Ким царит везде. Новая тема бульварной прессы - Ким сделала очередную пластику носа. Давайте-ка обратимся к истокам и посмотрим, стоило ли Ким вообще прибегать к услугам хирургов. Нос №1, подаренный природой:
На данном фото Ким еще подросток, и, несмотря на нечеткость изображения, вполне можно разглядеть, что ее нос не миниатюрен и вполне себе заметен.
В начале "карьеры" нос Ким был с очевидной горбинкой и чуть загибающимся вниз кончиком. И, стоит заметить, ей очень даже шло.
Нос №2 - подаренный хирургом
Таблоиды просто не могли пропустить очевидный факт - нос Ким стал ровным, прямым, а кончик задорно приподнялся.
Прежде чем приступить к носу №3, давайте-ка обратим внимание, как менялась с годами внешность матери Ким, Крис Кардашиан-Дженнер, и отчима, олимпийского чемпиона-легкоатлета Брюса Дженнера.
Ким с природным носом и мамой
Ким с мамой и своим носом №2
Такой был нос Крис в начале 90-х (с дочкой Клоуи и первым мужем Робертом Кардашианом незадолго до развода)
Крис сейчас
А так менялась с годами внешность отчима Ким, Брюса Дженнера - он неоднократно делал ринопластику и подтяжки лица, о чем сообщает без всякого смущения. Нос №3 - лучшее - враг хорошего
В этом году Ким рассталась с футболистом Реджи Бушем после многолетнего романа. Говорят, причина расставания крылась в неприятии Реджи публичности Ким, а последней каплей стало ее решение о новой операции носа.
_________________________________________________________ Ну а вам, дорогие сплетницы, какой номер носа по вкусу?:)
Автор: Gloria
Нос №3 для Ким
07:07, 5 мая 2010
Автор: Gloria

Комменты 57
моя подруга видела ее в Лос-Анджелесе без макияжа,говорит такая страшная без него она....другой человек совсем
может прийдет то время, когда будут делать накладные носы (например для жертв пластики или просто аля "модниц") и будет у Ким и подобным ей коллекция носов, ресниц, париков... и т/д -))) какой нос сегодня в моде или подходит к моей сумочке?-))) как же надоели все эти "совершенные" люди
Ваши пост как всегда крут :) мне нос №2 больше всех понравился: прямой и изящный. №3 я не поняла, он будто какой-то более округленный стал? а вообще я думаю, ей пора остановиться, пока от носа хоть что-то осталось :(
От природы внешность у Ким типичной армянской девушки. И, как и все армянки, она мечтает себя переделать:) Отсюда и мытарства с носом. После пластики она приобрела более европейский вид, в принципе, ей идет. Индивидуальности меньше, зато похожа на куколку.
Первый нос, как у большинства лиц армянской национальности. А вот ресницища на одном из фото не поддаются никакому воображению, для меня. Даже, как-то несчем не сравнить.Хотя, вполне возможно, что она еще из "образа" не вышла.