А вот Джоли у которой по мнению Сплетника ''ужасная фигура''

Подпишитесь на наш
Блоги

Миф о хорошей фигуре Скарлетт Йоханссон

18:38, 27 мая 2017

Автор: Guzely

Комменты 152

Аватар

хорошая у Скарлетт фигура, нормальная, на крайняк - но плохой уж точно язык назвать не повернется! можно подумать, автор поста - телебашня с ногами от ушей и идеальным прессом, ну-ну.. а даже если и так, автор строчит на Сплетнике про эту самую Скарлетт с "ужасной фигурой", которая, в свою очередь, в этот момент заколачивает миллионы долларов в Голливуде. вывод? садись, автор, -7

Аватар

что такого страшного в целлюлите? Йоханссон не раз говорила, что есть у неё такая проблема. а настоящая проблема - завистливая бабская суть. обозвать всех страшными-жирными-костлявыми-etc и получить по башке бумерангом. и сразу после постов о кошмарных толстых ляхах какой-нибудь Йохохо, идёт пост "проблема объективации женщины или почему всем важна внешность, а не наши прекрасные души?" сначала сами учат всех обращать внимание на недостатки, сами комплексуют, сами психуют, и в итоге всё валят на мужиков. а им по большому счёту наплевать на целлюлит. лишь бы женщина была адекватной, а не озлобленной мегерой.

Аватар

Это что, типа издевательство? При таком ярком освещении целлюлит можно и у ангелов ВС рассмотреть) а Джоли сфоткана без света, издалека. Если бы даже у нее были тонны целлюлита, их физически невозможно на этих фотках увидеть.

Аватар

А что, актрис по форме ..опы оцениваем?

Аватар

Обе красотки невероятные! Обожаю!!!

Подождите...