Недавно поклонники Эми Вайнхаус вздохнули свободно - певица наконец-то
решилась на развод
с Блейком Филдер-Сивилом. Но это, само собой, еще не конец истории - Блейк
требует от Эми "отступных" в шесть миллионов фунтов стерлингов (то есть,
половину ее состояния).
Вайнхаус расставаться с такими деньгами не хочет и собирается доказать, что Блейк их недостоин. Для того, чтобы это сделать, она даже наняла частных сыщиков. На основе информации, полученной от них, суд (по предположению певицы) должен сделать вывод, что поведение Филдер-Сивила было иррациональным, поэтому брак с ним причинил Эми ущерб.
Блейк плохо повлиял на Вайнхаус не только по ее мнению, но и по утверждению ее отца - он рассказывал, что именно Филдер-Сивил подсадил Эми на тяжелые наркотики.
Источники: News of the World, Bauer-Griffin/Celebitchy, The Insider
Теги: разводы, Эми Уайнхаус
Эми решила следить за Блейком
16:01, 3 августа 2009
Комменты 17
Вот мужики блин гавнюки пошли, нет чтобы ей на нём нажится после развода так её ещё обдирают,мудак!!! Знала бы Эмми как русские тёлки на разводах наживаются!
СУЧОНОК! денег захотел дармовых!!! для него не сыщика, а киллера надо было нанять!
Вот,вот,я примерно также прокомментировала предыдущую статью про неё,неичего не говоря про её внешний вид, просто отметила,что она старше выглядит,но на меня такой шквал обрушился! :) Нет,мне просто интересно,почему,например,про ту же Меган Фокс пишут "какая же у неё отталкивающая внешность",а про Эми, что она чуть ли не идеал! :)Я не оспариваю её талант,но надо разграничивать его как-то с внешними данными.
вот смотрю я на нее и поверить не могу, что она одного со мной возраста _)
а-ля Фидерлайн-2! сколько ж альфонсиков и пиарщиков за счет жены еще будет?)))