Решила сделать подборку образов из последних выпусков рубрики CELEBS (спасибо Right). Я так поняла, такие штанишки непонятной длины в этом сезоне все еще модно носить? Иначе я не могу объяснить, зачем они это на себя напяливают. Пока делала подборку не нашла никого, кому штаны пошли. Как узкие, так и широкие, хотя понятно, что все субъективно, но мне не нравится такая длина, особенно на клешеных джинсах. И пропорции фигуры она не украшает.

Раньше я считала самыми ужасными джинсами бойфренды, но с годами привыкла к ним и даже купила себе одни. Оказалось, что при правильном использовании они даже не уродуют фигуру! Но эти кюлоты и коротенькие клешеные брючки я, мне кажется, никогда не оценю.

Гвинет Пэлтроу

Риз Уизерспун (это мой любимый образ из этой серии)

Наоми Уоттс (что на нее нашло? обычно вроде хорошо одевается)

Шарлиз Тэрон (это не джинсы, просто страшные штаны)

Диана Крюгер

Эмма Робертс

Хелена Кристенсен

Правда, справедливости ради, отмечу, что в массе своей знаменитости выбирают удачные джинсы, а Гвен Стефани так вообще всегда предпочитает хорошо сидящие модели - просмотрев много подборок, ее я в таких штанишках не нашла.

Зато Риз зачем-то такое носит, наверное, у нее очень идейный стилист. А ведь так гораздо лучше!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные, но подлые штаны на селебах

14:52, 21 мая 2017

Автор: Misa

Комменты 106

Аватар

такие подстреленные колокола =)

Аватар

А мне нравятся и скинни, и зауженные с высокой талией, кюлоты и укороченные широкие брючки... Я рада, что мода сейчас исключительно демократична и без шаблонов. И совсем не так уж и страшно сидят все показанные брючки, дело в фотографе, ракурсе и т.д. А также в манере комбинации соответствующих моделей с другой одеждой.

Аватар

Мне нравится этот тренд, конечно, не в этой подборке, но и стильных луков с кюлотами очень много

Аватар

Я это укороченное и иногда расклешенное нечто всегда про себя ассоциирую с клоунскими штанами. Не мое... Я вообще в плане выбора джинсов - консерватор. Либо прямые, либо скинни. И никаких дыр и заплаток!... В плане цвета больше всего обожаю все оттенки серого, черные, темно-синие.

N

Ничего не имею против всех вышепредставленных, кроме как у Риз, ее квадратной фигуре категорически не идёт, да и сами джинсы с фестончиками вкупе с этой маёвкой никакого отношения ни к стилю, ни к моле не имеют( уж лучше была бы обычная тонкая белая майка типа Ванг). Особенно понравился самый первый образ неизвестной девушки. Да и кюлоты ее тоже.

Подождите...