Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я получила мужа с приданным,в виде кота. Знаете такой белый и пушистый,ну оочень пушистый. Прям как пушинка, как комочек.

И мы вместе живем по сей день. Я пишу пост про него, а он сидит рядом и смотрит на меня, контролирует процесс.

Ну что, продолжаю?) Все что здесь написано является моим личным мнением, и может не совпадать с Вашим.

Что значит для меня кот:

1. Шерсть. Все в шерсти, вся жизнь сплошная шерсть, основное блюдо шерсть, порой рыдать хочется, от бессилия. Как бы я не пылесосила, убирала, собирала, вытирала вся квартира и вся наша одежда в шерсти. 

 Покупаешь одежду, через час  одежда вроде новая,а с ним уже что то не так. Я перестала носить черные вещи. Какие черные вещи когда в доме белый пушистый кот?А я между прочим любила черный цвет одежды носить.

Муж не хочет стричь кота, на все мои уговоры у него один ответ "смотри какой кот красивый,зачем его брить".


2. Ночные оры. Я не высыпаюсь и скоро сойду с ума, или уже сошла с ума.Кот орет всю ночь и бегает по углам. Просыпаюсь  только я, а муж не слышит. Не выспавшаяся и весь день хожу злая, и соответственно атмосфера в доме напряженная.

 
3. Ссыт. Ссыт на тапки,на постель,в прихожую, на обувь. Один раз мы собирались в маленькое путешествие и я собрала свой чемодан. И знаете что...он нассал на мой чемодан! В тот вечер было много пролито моих слез.


4. Еда. Кот у нас нежный, ему нельзя ничего давать кроме специализированных кормов. Муж любит свое животное и готов тратить на его питание столько сколько потребуется.  Когда кот съедает незаметно  что-нибудь со стола,у  него болит живот и он дрищет несколько дней. Это вонище, это следы по всей квартире.


5. Поцарапанная мебель, порванные шторы,битая посуда, разбитая пудра...

6.Период «кошачьей весны». У нас кот кастрированный.  Но, судя по его поведению, у него осталось сексуальное желание. Периодически он прыгает на руку (мою или мужа) или  на ногу кусает ее - и вперед, к свершениям! Мне это противно.

7.У кота очень острые когти, царапины от которых могут долго не проходить, к тому же это больно. Стоишь и что-то делаешь,кот внезапно нападает и оставляет свои царапины, и это мне не нравится, мне это больно и неприятно. 


 

Да-да, коты у автора не вызывают умиление, и на то есть причины.

Автор уважает вкусы и привязанности не только своего мужа, но и читателей.

Все фотографии взяты из гугл. Текст мой.

Обновлено 18/05/17 17:36:

Уважаемые сплетницы, кота никто никогда не бьет, даже когда мужа нет дома. И его никто не собирается выкидывать,лучше уж я сама уйду от мужа, чем кот от нас)

Кот - это животное,которого муж взял под свою ответственность. Муж- это тот человек,за кого я сама добровольно и по любви вышла замуж. Мы с мужем семья, и все что находится под его ответственностью находится и под моей. Я во всем поддерживаю своего мужа.

Я люблю кота,по-своему)

Блоги

Не формат. Про кота.

16:38, 18 мая 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 434

Аватар

С мужем то хоть повезло? )))

Аватар

У нас тоже есть кот - вот Вам пару маленьких советов: первый - не давать коту спать - видите, что кот спит - подходите и ставите на лапы, прилег, тоже самое, поставили на ноги - поиграйте с ним, короче кота нужно вымотать к ночи, тогда он будет спать и никого не будет трогать)) и второй - кота нужно пи**ить, причем не бить, а именно это самое, причем нещадно и за все, если муж против - то не у него на глазах)))

I

Девочки, ваши советы бесполезны. Автор кота не любит, никогда не полюбит, можно сказать - ненавидит. И он это чувствует. Тут бесполезно.

Аватар

Что это у вас за дикий кот, который и дерется, и очень волосатый, и гадит, и бьет и крушит всё?? Ну не повезло, что скажешь. Стричь кота - это что за изуверство?? Вы не хотите обриться налысо, если мужу помешают ваши волосы, которые, о ужас, на одежде обнаружатся? У меня два кота, один белейший и пушистый, ношу я почти только черное - липкая щетка-ролик наше всё плюс регулярное вычесывание кота. Качественная еда для кота это нормально, вы же не питаетесь макдоналдсом каждый день, почему кот неликвид какой-то есть должен? И сколько лет коту? Он всегда себя так вел - крушил, гадил, или это проявилось внезапно? Вообще это очень странное поведение для здорового кота.

Аватар

котов как-то не люблю всем сердцем , но в итоге у меня две кошки. Спасибо, любимый.

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 143

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...